Всеукраинская Ярмарка органических продуктов состоится завтра

Всеукраинская Ярмарка органических продуктов состоится завтра

Завтра в столице состоится Четвертая Всеукраинская Ярмарка органических продуктов.

Традиционно Ярмарка собирает сертифицированных органических производителей и десятки тысяч потребителей, неравнодушных к собственному здоровью, здоровью своих близких и окружающей среде.

В этом году фермеры и переработчики со всей Украины предложат вниманию посетителей сертифицированные органические овощи, фрукты, ягоды, мед, соки, напитки, сиропы, повидло, крупы, муку, молоко, молочные и мясные изделия.

Профессиональные повара порадуют приготовленными исключительно из органических ингредиентов юшками, жареными кабанчиками, колбасками, каштанами и другими блюдами, которые невозможно забыть. Также гостей ждут дегустации органических продуктов и напитков, конкурсы, мастер-классы, розыгрыш замечательных призов.

Кроме традиционного формата Ярмарки, мероприятие имеет и культурное и информационно-просветительское значение, связанное с развитием в Украине устойчивого потребления.

Концертная программа Ярмарки позволит насладиться прекрасной музыкой и песнями от известных украинских артистов и творческих коллективов - победителей различных конкурсов. Мероприятие начнется в 11.00 на Контрактовой площади.