Томенко предложил организовывать просветительские экскурсии в Межигорье

Томенко предложил организовывать просветительские экскурсии в Межигорье

Томенко предлагает новым региональным руководителям организовывать просветительские туры в Межигорье.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко предлагает новым руководителям региональной и местной власти организовывать просветительские туры в Межигорье.

Как сообщили  в пресс-службе Томенко, по его словам, «позитивным фактом является то, что на митинги по поддержке Владимира Путина и России выходит лишь по несколько сот людей. Но, уважая все точки зрения, было бы полезно новым главам областных администраций, прежде всего Донецкой области, Крыма и других восточных и южных областей организовать экскурсии в Межгорье, на дачу экс-генерального прокурора Украины Пшонки, чтобы они посмотрели, как донецкие представители власти «улучшили за 4 года жизнь для себя», и сравнили с тем, как выросло их «материальное благосостояние».

Также, по мнению Томенко, показательным является «отношение российских чиновников к украинцам, которых они «защищают»: уже на надгосударственном уровне они планируют тех, у кого «будет желание» переехать в Россию, переселить на Дальний Восток для усиления трудовых резервов данного региона России».

[news id="1154129"]