Кивалов: Виновные в гибели людей в Одессе должны быть наказаны

Автор
Кивалов: Виновные в гибели людей в Одессе должны быть наказаны

Народный депутат принес соболезнования семьям погибших в Одессе людей.

Одессит Сергей Кивалов шокирован событиями, которые происходили вчера в Одессе. Народный депутат требует наказать виновных во вчерашних трагических событиях в городе. Политик предложил создать следственную комиссию, которая поможет в расследовании.

В свою очередь, правоохранительные органы должны тщательно изучить и выяснить все подробности, после чего назвать тех, кто повинен в смерти людей. "Трагедия, которая произошла 2 мая в Одессе - это шок и оцепенение, - сказал Кивалов. Это уже не геополитика, это - преступление". Политик жестко осудил действия повинных в беспорядках и принес соболезнования семьям погибших и искалеченных людей.

Помимо этого, из специального фонда Национального университета "Одесская юридическая академия" будет выделена сумма в размере 100 тыс грн. Эти деньги будут перечислены семьям погибших и пострадавших вчера в Одессе. Сегодня студенты университета массово сдают кровь для пострадавших. По словам Сергея Кивалова, "никто не может оставаться равнодушным в такой ситуации".

[news id="1260499"]