Владислав Селезнев назначен официальным представителем АТО

Владислав Селезнев назначен официальным представителем АТО

"Офицер Минобороны Владислав Селезнев отныне фактически официальный представитель АТО", - написала Виктория Сюмар в Facebook.

Офицер Министерства обороны Владислав Селезнев назначен официальным представителем антитеррористической операции. Об этом сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар на своей странице в соцсети Facebook, передает УНН.

"Офицер Минобороны Владислав Селезнев отныне фактически официальный представитель АТО. Нас справедливо критиковали за отсутствие централизованного ресурса по АТО. Систему информирования надо было существенно переформатировать, поскольку в операции задействованы как минимум три ведомства, каждая пресс-служба говорила свое, и соответствующего опыта ни у кого нет", - написала В.Сюмар.

Теперь, по ее словам, говорить будет Владислав Селезнев, "который отлично проявил себя в Крымском медиа-центре Минобороны в Севастополе".

"Официальная информация - от него. На его странице актуальные сообщения прямо с места боевых действий", - подчеркнула В.Сюмар.

[news id="1289500"]

[news id="970337"]