Шесть шагов для объединения Украины

Шесть шагов для объединения Украины

Яценюк назвал 6 шагов для объединения Украины, среди которых конституционная реформа и передача власти и финансового ресурса на места.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал 6 шагов для объединения Украины, среди которых конституционная реформа и передача власти и финансового ресурса на местах. Об этом он заявил в ходе третьего раунда всеукраинского круглого стола национального единства в Николаеве, передает УНН.

"Я очень оптимистично смотрю на наши перспективы. В краткосрочной перспективе будет много проблем, но ... после этих краткосрочных проблем мы станем сильнее, мы как нация стали сильнее .. мы творим историю", - отметил А.Яценюк.

Он отметил, что в рамках круглых столов национального единства политики сделали первый шаг к диалогу. Но для того, чтобы страна объединилась, необходимо сделать несколько шагов: конституционная реформа, децентрализация власти, новый Бюджетный кодекс и передача ресурса на местах, упрощение налогообложения и новый Налоговый кодекс, реформа судопроизводства, выполнение соглашения об ассоциации с ЕС.

[news id="1290873" name="Вы не поверите, но у Кончиты Вурст есть муж!!!"]

[news id="1276223" name="Красотки-украинки, прославившиеся во всем мире"]

[news id="970142" name="Какой увидели немецкие военные Украину 1918 года?"]