В Ивано-Франковске объявлен траур по погибшим в Славянске

Автор
В Ивано-Франковске объявлен траур по погибшим в Славянске

Ивано-Франковская область объявила трехдневный траур - с 30 мая по 1 июня по погибшим сотрудникам милиции.

Ивано-Франковская область объявила трехдневный траур - с 30 мая по 1 июня по погибшим сотрудникам милиции, находившимся в сбитом террористами вертолете под Славянском. 

"Как стало известно, среди погибших есть шестеро прикарпатцев. Трое из них иванофранковцы - старший лейтенант милиции Василий Семанюк, старший прапорщик милиции Владимир Шарабуряк, прапорщик милиции Владимир Лисенчук, а также старший лейтенант милиции, заместитель командира взвода Петр Безпалько из села Криховцы Ивано-Франковского горсовета, старшина Петр Остапьюк из села Торговица Коломыйского района и старший сержант Виктор Яковьяк из села Голоскив этого же района", - сообщает пресс-служба Ивано-Франковской обладминистрации в четверг вечером. 

Согласно информации, на протяжении траурных дней на административных помещениях будут приспущены государственные флаги с черными лентами, ограничены развлекательные и концертные мероприятия, а торжественные линейки в школах области по случаю завершения учебного года начнутся с минуты молчания.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]