Ситуация в Славянске: электролинию восстановили, но воды нет

Ситуация в Славянске: электролинию восстановили, но воды нет

Электролинию в Славянске восстановили, но подвоз воды не осуществляется

Ночью было восстановлено электролинию в Славянске, однако в г. Славянск подвоз воды не осуществляется в связи с активными действиями вооруженных преступных формирований. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"В 13 час. 4 июня возле с. Черевкивка Славянского района, в районе активных действий вооруженных преступных формирований, в результате повреждения водопровода (диаметром 1400 мм) и воздушной электролинии ЛЭП-110 кВ, без центрального водоснабжения остались жители пяти городов - Дружковка, Дзержинск, Константиновка, Краматорск и Славянск. Коммунальным предприятием "Горводоканал" и подразделением ГСЧС Украины организован подвоз воды в города Дружковка, Дзержинск, Константиновка и Краматорск. В г. Славянск подвоз воды не осуществляется в связи с активными действиями вооруженных преступных формирований ", - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, в 5 час. 5 июня электролинию восстановлено.

"Восстановительные работы коммунальным предприятием "Компания "Вода Донбасса" начнутся после завершения активных боевых действий в районе повреждения водопровода ", - отметили в ГСЧС.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]