ПР против военного положения в зоне АТО "из-за безопасности"

Автор
ПР против военного положения в зоне АТО "из-за безопасности"

Фракция Партии регионов в парламенте выступила против объявления военного положения в восточных регионах из-за опасности для жизни граждан.

Фракция Партии регионов в парламенте выступила против объявления военного положения в восточных регионах из-за опасности для жизни граждан. По крайней мере, об этом заявили в ПР. 

Так, по словам члена Партии регионов Михаила Чечетова, власти, введя военное положение, не могут гарантировать безопасность жизни и здоровья обычных людей. 

Об этом народный депутат Михаил Чечетов заявил 6 июня в кулуарах Верховной Рады. По словам Чечетова, введение военного положения на Востоке страны имеет две стороны. Как подчеркнул представитель Партии регионов, с одной стороны, введение чрезвычайного положения создаст условия для того, чтобы относительно быстро навести порядок в регионах. 

Однако, как считает Чечетов, никто не может гарантировать, что не пострадают мирные жители. "Никто не гарантирует, что не увеличится количество жертв среди мирных жителей. Где гарантия, что сбросят бомбу с самолета в логово террористов, а не на мирные дома, базар или магазин?", - сказал регионал. 

Фракция Партии регионов считает, в текущее время есть все возможности для того, чтобы решить проблему на Востоке без введения чрезвычайного положения, но не хватает координации действий.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1317986" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_06.gif"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]