Установлены личности 100 человек, причастных к событиям на Майдане

Установлены личности 100 человек, причастных к событиям на Майдане

Установлены личности сотни человек титушек, причастных к событиям на Майдане - ГПУ.

И.о. Генерального прокурора Украины Олег Махницкий на пресс-конференции, посвященной предварительным результатам расследования событий на Майдане, сообщил, что уже установлены личности сотни человек так называемых титушек, причастных к преступлениям против участников акций протеста, передает корреспондент УНН.

"Относительно семи человек организаторов привлечения титушек для нападений на протестующих вынесено уведомление о подозрении и они объявлены в розыск. Сегодня могу сообщить, что следствием установлены более 100 человек так называемых титушек, которые были тогда задействованы", - сказал О.Махницкий.

Напомним, что на схеме, обнародованной ГПУ и в которой речь идет о лицах, причастных к преступлениям в отношении митингующих, упоминается народный депутат от Партии регионов, который предположительно осуществлял финансирование так называемых титушек, а также помощник народного депутата, который вероятно координировал действия титушек. Следует добавить, что фамилию нардепа в ГПУ не называют мотивируя это тем, что ему еще не объявлено о подозрении.

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1327825" name="Необыкновенные города, затерянные во времени" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/city.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]