СБУ расторгла все соглашения с ФСБ РФ

СБУ расторгла все соглашения с ФСБ РФ

Служба безопасности Украины реагирует на внешние и внутренние угрозы.

На сегодня сотрудники Службы безопасности Украины на территории страны задержали свыше 90 террористов и диверсантов, сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко. Среди задержанных 13 диверсантов являются гражданами России. Также глава спецслужбы сообщил, что был задержан один из сообщников руководителя диверсионных групп на востоке Украины.

Служба безопасности Украины реагирует не только на внешние угрозы, но и на внутренние угрозы, сегодня отслеживаются финансовые потоки. СБУ своевременно реагирует на финансирование "бывшими украинскими высокопоставленными чиновниками терроризма в Украине".

Помимо этого подразделения спецслужб прекратили контакты с Федеральной службой безопасности России и расторгли все, заключенные ранее, соглашения. Валентин Наливайченко заверил, что единственные "контакты", которые остались - "это противодействие подрывным акциям агентуры ФСБ".

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1334165" name="Украина: мертвый военный город (Фото)" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]