ДонОГА: Боевики на Востоке Украины меняют тактику из-за потерь

ДонОГА: Боевики на Востоке Украины меняют тактику из-за потерь

Из-за значительных потерь террористы в восточном регионе страны вынуждены менять тактику и перейти к точечным атакам.

По данным пресс-службы АТО, обнародованных в Донецкой областной государственной администрации, боевики несут значительные потери и переходят к тактике точечных атак. Донецкая ОГА также сообщает о повреждении линии электропередач в населенном пункте Октябрьское Добропольского района. Повреждение вызвано обстрелом боевиками блокпоста украинских военнослужащих.

Кроме того, в пресс-служба сообщают, что этой ночью на отрезке железнодорожного пути между Иловайском и Кутейниково было подорвано железнодорожное полотно. Однако в данный момент движение уже удалось восстановить.

Тем временем Донецкое городское управление ГУМВД Украины в Донецкой области организовало безопасный вывоз транспортных средств из опасной зоны - стоянки Донецкого аэропорта. Уже удалось провести эвакуацию 37 автомобилей, большинство из них находится в исправном состоянии. Все автомобили были возвращены их владельцам.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1334165" name="Украина: мертвый военный город (Фото)" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]