В ДонОГА проинформировали о ситуации в Ямполе, Закотном и Славянске

Автор
В ДонОГА проинформировали о ситуации в Ямполе, Закотном и Славянске

В Ямполе и Закотном продолжаются бои, а в Славянске слышны перестрелки - ДонОГА.

В Ямполе и Закотном Донецкой области продолжаются боевые действия. В то же время в Славянске и Славянском районе в течение дня слышна перестрелка. Такие данные пресс-службы АТО обнародовали в Донецкой облгосадминистрации.

"Боевые действия в населенных пунктах Ямполь и Закотное продолжаются. Действия ВСУ усложняются пребыванием в зоне проведения операции мирного населения. К ополченцам прибывает подкрепление. Военнослужащие украинской армии заняли Северск (Артемовский район)", - говорится в сообщении.

В Донецкой ОГА также сообщили, что Славянск окружен силами АТО. "В Славянске и Славянском районе в течение дня слышны перестрелки. Город окружен силами АТО. Местные жители по возможности обеспечиваются продуктами первой необходимости. Их реализация осуществляется с машин. Перестрелки также продолжаются в Снежном на Саур-Могиле", - сообщили в пресс -службе.

Кроме того, сообщили, что вчера в Святогорск доставили груз гуманитарной помощи, направленный переселенцам правительством страны. Также на протяжении прошлых суток во время боев возле Красного Лимана было уничтожено большое количество боевиков и захвачена бронированная разведывательно-дозорная машина и "КамАЗ" с крупнокалиберным пулеметом.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1334165" name="Украина: мертвый военный город (Фото)" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]