Блокпосты украинских военных обстреляли

Автор
Блокпосты украинских военных обстреляли

Члены НВФ обстреливали блокпосты украинских военных в разных точках Донецкой области, ранены 10 силовиков – пресс-офицер АТО.

Члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) в первой половине дня среды производили обстрелы блокпостов украинских военнослужащих в Донецкой области, в целом ранены 10 силовиков, сообщил пресс-офицер АТО (Донецк) Алексей Дмитрашковский.

"В районе села Дибровка с двух танков были обстреляны десантники, 6 из них ранены, двое – в тяжелом состоянии. Повреждена техника, в частности один БТР. Другой блокпост - в районе Красного Лимана (Донецкая обл.) обстрелян из автоматического гранатомета станкового и стрелкового оружия, 4 ранены, один тяжело", - рассказал агентству "Интерфакс-Украина" А.Дмитрашковский.

Кроме того, по его данным, было два обстрела вблизи Славянска и еще одного блокпоста в Донецкой области. "Там, к счастью, без потерь и ранений", - сказал пресс-офицер АТО. Он также отметил, что после обеда обстрелы прекратились. "На данный момент информации об обстрелах нет", - подытожил А.Дмитрашковский.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]