Столкновения возле гостиницы "Турист": МВД пытается уладить ситуацию

Столкновения возле гостиницы "Турист": МВД пытается уладить ситуацию

В Киеве милиция пытается урегулировать конфликтную ситуацию возле гостиницы ”Турист”

В Киеве милиция пытается урегулировать конфликтную ситуацию возле гостиницы ”Турист”. Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в городе Киеве.

В сообщении отмечается, что сегодня в 10.00 возле гостиницы «Турист», что в Днепровском районе столицы, стали собираться неизвестные люди в камуфляжной форме и в балаклавах. Для выяснения обстоятельств и причин собрания на место выехали работники Днепровского райуправления милиции.

Как выяснилось, в помещении гостиницы «Турист» проходит учредительный съезд Профсоюза образования и науки Украины. Митингующие в количестве 50 человек попытались попасть на съезд и высказать свои требования и претензии к его участникам. В связи с тем, что процедура проведения таких мероприятий не предусматривает присутствия посторонних лиц, милиция ограничила доступ активистов в помещение. После этого агрессивно настроенные пикетчики прибегли к активным грубым нарушениям общественного порядка, бросили в сторону работников милиции дымовую шашку, разбили входные стеклянные двери и ворвались в холл здания гостиницы.

Сейчас милиция пытается урегулировать конфликтную ситуацию и восстановить правопорядок в административном здании.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]