Нардеп от "УДАРа" рассказал, кто контролирует террористов

Нардеп от "УДАРа" рассказал, кто контролирует террористов

На сегодняшний день Донбасс контролируется бандитами, а президент РФ, Виктор Медведчук или Нестор Шуфрич не могут повлиять на их действия.

Такое мнение высказал нардеп от партии "УДАР" Сергей Каплин, сообщает Укринформ со ссылкой на gipoteza.net. По словам нардепа, учитывая вышеизложенное, в данный момент переговоры с российской стороной - "это диалог с пустышкой".

"Если бы возле меня не было представительниц слабого пола, то я бы процитировал, как бандиты относятся к президенту России Путину, Шуфричу, Медведчуку и остальным", - говорит Каплин.

Он уверен, что на Донбассе никто не собирается мирно сложить оружие.

"Они только и ждали того момента, когда получат автоматы и теперь только спекулируют идеями, выдуманными для прикрытия. На самом же деле это обычный бандитизм и мародерство, которое в дальнейшем станет бизнесом",- заявил Каплин.

Ранее стало известно, что по мнению главы МИД Украины Павла Климкина, террористов, действующих на востоке Украины проплачивает бывший президент Украины Янукович.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]