В Украине празднуют День молодежи

Автор
В Украине празднуют День молодежи

День молодежи Украины и Беларуси рассчитан на людей, которые не просто хотят веселья, а осознают свою роль в современном обществе.

Ежегодно в последнее воскресенье июня отмечается День молодежи Украины и Беларуси, сообщает УНН. В Украине сейчас действует 125 всеукраинских и свыше 4 тыс. местных молодежных общественных организаций. Интересами молодежи на государственном уровне занимается Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

В Беларуси также приоритетом государства является эффективная молодежная политика. В стране за последние годы увеличилось количество молодежных средств массовой информации. Кроме того, в Беларуси созданы молодежные и детские телевизионные передачи.

День молодежи Украины и Беларуси рассчитан на людей, которые не просто хотят веселья, а осознают свою роль в современном обществе. Отметим, что дата этого праздника совпадает с международным Днем молодежи, установленным ООН.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1345423" name="Это загипнотизирует вас" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_127.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]