Бойцы "Донбасса" озвучили свои требования под стенами АП

Автор
Бойцы "Донбасса" озвучили свои требования под стенами АП

Сегодня в центре Киева общественно-политическая жизнь активизировалась.

Ситуация в Украине требует принятия кардинальных мер, считают активисты вооруженных добровольческих подразделений "Донбасс", "Айдар" и "Днепр". Сегодня под стенами Администрации Президента был проведен митинг, на котором были озвучены требования к главе государства - Петру Порошенко.

Основным требованием является немедленное введение военного положения в стране, отказ от перемирия и продолжения антитеррористической операции. Также не хотят активисты, чтобы в мирных переговорах с Донбассом принимали участие Медведчук и Шуфрич. Помимо этого, у активистов митинга есть требование и к европейским политикам, от них требуется введение третьего этапа санкций против России.

От имени добровольцев батальонов под зданием Администрации Президента выступил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко. Он сказал о том, что если требования бойцов не будут удовлетворены сверху, то "это будет сделано снизу, стихийно, с большим ущербом для государства. Пришло время определиться, на чьей стороне власть. Действовать нужно немедленно". Сейчас украинские бойцы отправились на Майдан, где проходит общественное Вече.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1345423" name="Это загипнотизирует вас" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_127.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]