Порошенко в ближайшее время объявит свое решение

Автор
Порошенко в ближайшее время объявит свое решение

Президент объявит решение о дальнейших действиях в восточных регионах в ближайшее время

Президент Украины Петр Порошенко в ближайшее время объявит свое решение относительно действий силовиков на востоке Украины.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в администрации президента, в понедельник глава государства провел заседание СНБО по вопросам ситуации в восточных регионах. В 22.00 понедельника истек срок режима прекращения огня, объявленный ранее П.Порошенко.

Напомним, Генеральный прокурор Виталий Ярема выступает за то, что нужно зачищать территорию Украины от боевиков. Об этом он заявил перед заседанием СНБО, сообщает телеканал "112 Украина". "Террористы как нападали на наших военнослужащих, так и продолжают. Я думаю, что сегодня на заседании СНБО будут приняты чрезвычайно важные решения, и они будут направлены на стабилизацию ситуации. Какие это будут решения, я, к сожалению, не могу сказать. Это будет решение коллективного органа", - отметил он.

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1351748" name="" img=""]