Порошенко поручил силовикам доложить о ситуации с обеспечением войск

Автор
Порошенко поручил силовикам доложить о ситуации с обеспечением войск

Порошенко поручил силовикам в кратчайшие сроки доложить о ситуации с обеспечением войск и относительно шагов по борьбе с терроризмом.

Президент Украины Петр Порошенко поручил руководителям силовых структур в кратчайшие сроки доложить о ситуации по поводу улучшения обеспечения войск, сообщает пресс-служба президента.

"Глава государства поручил министру обороны Валерию Гелетею, первому заместителю главы администрации президента Украины Юрию Косюку и главе Государственной пограничной службы Николаю Литвину в кратчайшие сроки доложить о ситуации по поводу улучшения обеспечения войск, формирования эффективности системы логистики и решительных шагов по борьбе с терроризмом", - сообщает пресс-служба.

Согласно информации, П.Порошенко в четверг провел совещание с силовиками по этим вопросам.

На этой встрече глава государства поздравил В.Гелетея с назначением на должность министра обороны, а также представил руководителям силовых структур первого заместителя главы администрации Ю.Косюка.

"Я считаю его самым лучшим менеджером, у которого достаточно жесткий стиль управления. Он должен качественно улучшить ситуацию с наведением порядка в системе тыла, обеспечения логистики, тендерных процедур", - подчеркнул П.Порошенко.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]