Комбат "Донбасса": Жизнь наконец-то налаживается

Комбат "Донбасса": Жизнь наконец-то налаживается

Комбат "Донбасса" Семен Семенченко на станице в Facebook поделился последними новостями с зоны АТО.

"Артемовск Донецкой области. Находится в полукольце опорных пунктов террористов. Северск, Дзержинск, Горловка, на востоке граница с ЛНР :))) в Попасной. За двадцать км катается танк, периодически пристреливают град, ночью атакуют диверсионные группы. Все рады, жизнь наконец налаживается:). Сепары, пободаемся ... Хочу обратится к жителям района. Нацгвардия тут чтобы вас защитить. Батальон Донбасс- на 75 процентов из местных. Ваши проблемы- наши проблемы. Сейчас у нас две задачи: 1) победить террористов, 2) Сделать так чтобы воры и негодяи снова не закабалили нашу землю. Разъевшиеся на взятках менты и чиновники, бандиты и депутаты дерибанящие бюджет и земли- должны уйти в прошлое. Ну или куда то еще дальше.

Кто готов помогать? Пишите, интересует: координаты активных террористов и их пособников, бандитов, и прочей нечисти. Пассивных тоже можно. Интересует: желающие помочь в работе информационной службы: журналисты, агитаторы, тв-шники. Интересует: желающие принять участие в создании местных самооборон (легально).

П.с. если будут факты некультурного отношения со стороны бойцов- пишите, если подтвердится- накажем. Слава Украине!

П.С.2 товарищ! Прочитал- вспомни, нет ли у тебя знакомых с Артемовского района? Может ему надо сообщить о том что жизнь налаживается?:) не поленитесь, прочитайте им этот пост", - написал на своей странице в Fb Комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]