"Свобода" - против выступления Охлобыстина в оперном театре Харькова

Автор
"Свобода" - против выступления Охлобыстина в оперном театре Харькова

Как сообщили в "Свободе", 28 ноября запланированы гастроли в Харькове украинофобского российского артиста Ивана Охлобыстина.

Как сообщили в "Свободе", 28 ноября запланированы гастроли в Харькове украинофобского российского артиста Ивана Охлобыстина. Планируется выступление Охлобыстина в оперном театре. 

В Харьковской горорганизации "Свободы" призвали руководство Национального академического театра оперы и балета не допустить выступление антиукраинского пропагандиста в Харькове. В другом случае "Свобода" обещает принять меры для срыва выступления этого актера. 

В "Свободе" напомнили, что Охлобыстин никогда не скрывал негативного отношения к Украине, а также к Революции достоинства. Он поддержал зверские действия "Беркута", аплодировал аннексии АРК, радовался гибели украинских солдат. 

"Свободовцы" обещают сделать все возможное, чтобы украинофоб не смог пропагандировать в Харькове. В партии отметили, что российские исполнители, которые приезжают в Украину, чтобы заработать деньги, должны уважать государство и осуждать Путина за агрессию против Украины. По мнению "свободовцев", Охлобыстину вообще должны запретить въезжать в Украину.