Украинцы собираются очистить ряды СНБО от предателей

Автор
Украинцы собираются очистить ряды СНБО от предателей

Под стенами СНБО украинцы организовывают пикет.

Утро понедельника патриоты Украины решили встретить под стенами СНБО, где они собираются на митинг, сообщили организаторы пикета. Люди, которым не безразлично будущее страны анонсировали акцию "Очистим Украину от грязи. Долой предателей из аппарата СНБО".

Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины, само название, уже которого, говорит за себя, сегодня не справляется со своими обязанностями. Украине угрожает опасность, так как организация не выполняет свои функции. До сих пор в кабинетах сидят люди, которые работали с командой Клюева и Януковича, а возглавляет Аппарат СНБО Олег Гнатцов, который был близок к свергнутой власти.

До сих пор никто не ответил за избиение студентов на Майдане, да сих пор никто не наказан за сотни человеческих жизней, которыми расплатились простые украинцы. Аппаратом СНБО руководит человек, которому нет доверия, а через него сейчас проходит практически вся стратегически важная информация по зоне АТО.

Возможно поэтому планы АТО известны террористам, возможно поэтому гибнут украинские военные на востоке Украины? Сегодня ответов на эти вопросы нет, но человек, к которому нет доверия, не должен возглавлять СНБО, уверены участники мероприятия.