19-летний парень зарезал мужчину

Автор
19-летний парень зарезал мужчину

Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями было найдено в Дарницком районе Киева.

В собственной квартире в Дарницком районе Киева было обнаружено тело мужчины. 40-летнему киевлянину товарищ по роботе нанес более 50 ножевых ранений.

Тело мужчины с полусотней ножевых ранений в собственной квартире обнаружила его 60-летняя мать. Женщина пришла к сыну по адресу ул. Вербицкого и обнаружила труп сына. Женщина немедленно сообщила на пост милиции о случившемся.

Вскоре сотрудники судебно-медицинской экспертизы насчитали 51 колото-резаное ранение. Работники уголовного розыска, пообщавшись с матерью убившего, узнали, что мужчина с утра не выходил на связь. Также было установлено, что с квартиры пропал плазменный телевизор "Самсунг" и мобильный телефон убитого.

Правоохранители, допросив соседей, выяснили подробности того дня. Сотрудниками милиции было установлено, что накануне потерпевший вместе со своими коллегами по работе отмечал день рождения. Во время застолья, между мужчинами возникла сора. Подозреваемый схватил нож и нанес 51 удар в различные части тела своему товарищу.

Начальник столичного ГУМВД Украины Александр Терещук сообщил, что злоумышленник уже найден, и в данный момент проводится следственный допрос. Было открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины - (умышленное убийство). А. Терещук подчеркнул, что личность подозреваемого уже установлена . Это 19-ти летний уроженец Черкасской области.

Все подробности дела внесены в Единый реестр досудебных расследований.