Шкиряк: Ночной теракт в Харькове - прямой приказ Кремля

Автор
Шкиряк: Ночной теракт в Харькове - прямой приказ Кремля

По словам советника Главы МВД, сегодняшний ночной теракт с обстрелом военкомата в Харькове является приказом Кремля.

Зорян Шкиряк, советник Министра внутренних дел, заявил, что теракты в Украине являются частью сценария российского президента  по нагнетанию обстановки в Украине. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодняшний ночной теракт с обстрелом военкомата в Харькове - это прямой приказ Кремля. Собственно, все эти преступления в Запорожье, Львове, Бердянске и теперь в Харькове, являются продолжением запущенного сценария путина по нагнетанию ситуации в Украине, что связано с успешным проведением АТО на Востоке. В данный момент, кольцо вокруг российских террористов сжато максимально, у боевиков отбито 75% контролируемых ими ранее территорий. Именно это и заставляет путина совершать теракты в других областях Украины, чтобы отвлечь внимание от проигрыша в открытой войне и значительных потерь боевиков в Донецкой и Луганской областях.

Он пытается вызвать панику среди населения и вселить отчаяние в сердца людей. Не выйдет! Спокойствие, холодный разум и четкое понимание грустных реалий сегодняшнего дня. В Украине происходит открытый военный конфликт с РФ. Точка. Понимание этого потребует нашей полной консолидации и максимальной концентрации людей вокруг помощи силам АТО, а также содействия силовым структурам на местах. 

Наше единство и уверенность в неизбежности наказания российских террористов - главный залог ускорения нашей победы. Найдем, обезвредим и уничтожим, от расплаты никто не убежит! Слава Украине!". (Стиль автора сохранен)