Украинская авиация уничтожила скопление боевиков и техники

Украинская авиация уничтожила скопление боевиков и техники

В пресс-центре АТО сообщили о том, что авиация Вооруженных сил уничтожила скопление членов НВФ и техники.

Вечером 4 августа Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины нанесла удары и уничтожила скопления членов НВФ и техники. Об этом заявили на странице пресс-центра АТО  в Facebook.

В пресс-центре АТО сообщили, что после того, как авиация успешно выполнила свои задачи, все самолеты вернулись на аэродромы. 

Помимо этого, в сообщении  пресс-центра подчеркивается, что  поставки военной техники и боеприпасов с российской территории не прекращаются.

"По данным разведки маршруты остались прежними, но отмечается изменение во времени организации переправ материальных средств", - говорится в сообщении. Согласно предоставленной информации, ночь в зоне проведения АТО прошла без потерь со стороны украинских военнослужащих.

Напомним, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук ранее заявил о том, что члены незаконных вооруженных формирований предпринимают попытки контратак, чтобы вернуть утраченные позиции. Несколько раз позиции сил украинских военных были обстреляны из установок "Град", минометов и артиллерии.