Шкиряк: Путин стал головной болью всего мира

Автор
Шкиряк: Путин стал головной болью всего мира

Исполнится ли угроза прямого вторжения войск РФ на территорию Украины, зависит от психического состояния Владимира Путина.

Однако если он решится на реализацию такого сценария, он обречен. Такое мнение выражает на своей странице в соцсети Фейсбук советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает Укринформ.

"Находясь в зоне АТО и анализируя все, что здесь происходит, сегодня делаю безутешный вывод: угроза прямого вторжения войск РФ, к сожалению, сохраняеися. И вопрос уже не в, надуманных и откровенно дебильных поводах маразмов, что так неуклюже и тупо пытаются слепить кремлевские технологи, а в другом. Все зависит от психического состояния Путина", - констатирует он.

Прогнозировать действия этого диктатора, который стал головной болью всего мира, бессмысленно, однако ясно одно - рашизм не пройдет, подчеркивает Шкиряк.

"Президент РФ - психопат, кровавый маньяк и параноик. Идея распространения рашизму на территории бывшего СССР и создания нового евразийского красно-коричневого рейха, полностью лишила Путина ума и намеков на здравый смысл. Он - диктатор-безумец, который стал главной проблемой цивилизации в начале 21-го века. Следовательно, ПТН – непредсказуем и прогнозировать его действия невозможно. В конечном итоге, международное содружество и все мы давно это осознаем. Поэтому никакой паники, мы ко всему готовы - отобьемся. Если сюда полезут - это будет его конец. Подавится х*йло Украиной! Мы победим"! - пишет Шкиряк.