Сотрудники Запорожского ГАИ отремонтировали автомобиль для зоны АТО

Автор
Сотрудники Запорожского ГАИ отремонтировали автомобиль для зоны АТО

Сотрудники ГАИ и промышленники Запорожья отремонтировали УАЗ для использования его в зоне АТО.

Работники запорожской Госавтоинспекции внесли свой вклад в акцию технической помощи военным в зоне проведения антитеррористической операции. В свободное от службы время, работники милиции собственными руками отремонтировали старенький "УАЗ". А сделать автомобиль более "бронированным" бесплатно помог коллектив запорожского промышленного предприятия.

Работники УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области приобщились к мероприятиям по оказанию технической помощи армии, ведущей борьбу с террористами на востоке страны. Правоохранители за свой счет приобрели подержанный автомобиль "УАЗ", чтобы отремонтировать и сделать максимально полезным в военно-полевых условиях.

Сначала милиционеры в свободное от службы время отремонтировали двигатель и подвеску, а затем привлекли к своей инициативе коллектив предприятия "Запорожсталь".

Работники завода укрепили кузов надежными металлическими конструкциями. Теперь машина имеет защитную "броню" и готова к эксплуатации по многим направлениям. В автомобиле можно перевозить оружие, боеприпасы, а при необходимости раненых.

Сотрудники ГАИ надеются, что созданный ими и запорожсталевцами "бронемобиль" пригодится военным при выполнении боевых задач, а может даже спасет не одну жизнь.