Ситуация на Востоке Украины 19 сентября (Фото, Видео)

Ситуация на Востоке Украины 19 сентября (Фото, Видео)

Что происходит на Востоке Украины 19-го сентября? (Обновляется)

Обновлено 20:56 В Украине не исключен четвертый этап частичной мобилизации, сообщил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

Обновлено 20:21 Селезнев о вечерних событиях в зоне АТО 19 сентября (Видео)

Обновлено 19:16 Сотрудники СБУ задержали в Павлограде диверсанта, работавшего на группировку ДНР, а в Днепропетровске – бортпроводника-агента боевиков.

Обновлено 18:33 Как сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Черкасской облгосадминистрации, в учреждения здравоохранения области обратилось 70 мужчин, принимавших участие в антитеррористической операции на востоке Украины.

Обновлено 18:04 Сотрудники Службы безопасности и бойцы добровольческих батальонов за последние 24 часа задержали десять боевиков.

Речь идет об украинских гражданах, которые причастны к террористической деятельности так называемой "ДНР" в Волновахе и Краматорске (Донецкая область). Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Обновлено 16:52 Комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что обмен пленными в рамках "минских договоренностей" проходит слишком медленно.

Обновлено 16:32 Карта АТО на Востоке Украины (19 сентября)

Обновлено 14:10 За время проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибло пятеро медработников.

Обновлено 11:50 Встреча контактной группы по урегулированию кризиса в Украине начнется в 15:00 по местному времени.

Обновлено 11:00 Тымчук: На Донбассе Кремль проводит ротацию своих военных

Обновлено 10:00 Ночью в Донецке погиб мирный житель из-за обстрелов

Обновлено 09:05 Силы АТО отбили очередной штурм Донецкого аэропорта

Обновлено 08:40 Спикер АТО Селезнев о ситуации на Востоке на 19 сентября

Обновлено 08:25 Силы АТО соблюдают режим прекращения огня, в то время как НВФ продолжают провокации и обстрелы – пресс-центр АТО.

Обновлено 07:31 Петр Порошенко объяснил, почему США отказали Украине в статусе особого союзника.

Обновлено 06:40 В пятницу, 19 сентября, правительство Японии должно объявить о введении нового пакета санкций в отношении России из-за кризиса в Украине.

Обновлено 02:35 Многие военные Российской Федерации, которых перебросили в зону АТО, не знают о том, что они находятся на территории Украины. Об этом в интервью "Голосу Америки" рассказал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

Обновлено 01:30 Из плена террористов в зоне АТО освободили трех украинских офицеров разведки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Обновлено 01:00 На официальном сайте госконцерна "Укроборонпром" сообщается, что компания передала 10 бронетранспортеров БТР-70 Госпогранслужбе.