Семенченко: Давайте станем сильными и тогда будет мир

Семенченко: Давайте станем сильными и тогда будет мир

Нам необходимо сейчас использовать время так называемого перемирия для того, чтобы организоваться по областям, заявил Семенченко.

"Что будет с Украиной? Что нас ждет дальше? Думаю, что военные действия возобновятся тогда, когда Путин сочтет, что Украина достаточно ослабла в той или иной точке. Неважно, это падение курса гривни, рост цен или проблемы с оплатой за газ.

Поэтому нам необходимо сейчас использовать время так называемого перемирия для того, чтобы организоваться по областям. Люди, которые понимают, что, кроме них, их никто защищать не будет должны организоваться, связаться с другими областями, создать систему территориальной обороны. Необходимо полностью восстановиться тем частям, которые понесли потери, по максимуму обучить своих бойцов. И всем вместе объединяться для давления на власть.

Потому что бесконечно слушать истории о том, что "котлы" образуются сами собой, стирать их из памяти людей отвлекающими маневрами в информационном пространстве - это не возможно.

Да, мы все хотим мира, а у большинства из нас есть уже, наверное желание мира любой ценой. Но даже у таких людей сейчас есть понимание того, что Россия сегодня - это хищник, который будет брать сколько мы отдадим.

Давайте станем сильными. И тогда будет мир", - написал на своей странице командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.