Ситуация на востоке Украины 2 октября (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 2 октября (Фото, Видео)

Что произошло на Востоке Украины 2 октября? (Обновляется)

Обновлено 20:25  Денисова рассказала, как пенсионеры из зоны АТО получают пенсии

Обновлено 18:50  Вице-премьер распорядился оперативно готовить к отопительному сезону районы, освобожденные от российской армии и террористов.

Обновлено 17:10 Командующий НГ проверил подготовку танковых подразделений

Обновлено 15:40 Следственный комитет Российской Федерации осуществляет пособничество террористам и именно российская сторона должна ответить за геноцид украинского населения. Об этом во время круглого стола заявил представитель ГПУ Юрий Боченко.

Обновлено 15:10 Карта АТО на Востоке Украины (2 октября)

Обновлено 14:50 Аваков заявляет о проблематичности реализации проекта "Стена" на востоке Украины.

Обновлено 14:30 В детсад на Донетчине попал снаряд

Обновлено 13:10 За прошедшие сутки потери украинских силовиков: 1 погибший и 18 раненых", - сказал Андрей Лысенко.

Обновлено 12:50 Селезнев о событиях в зоне АТО 2 октября:

Обновлено 11:50 По состоянию на 2 октября 2014 года при проведении антитеррористической операции на востоке Украины погибли 134 и получили ранения в общей сложности 628 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих, говорится в информации, обнародованной министром внутренних дел Арсеном Аваковым на своей странице в Facebook в четверг. В частности, в рядах МВД 68 погибших и 273 раненых, в рядах Нацгвардии – 66 погибших и 355 раненых.

Обновлено 10:50 Ночь с 1 на 2 октября в Донецке прошла неспокойно, раздавались одиночные выстрелы из крупнокалиберного оружия, а около 4 утра жителей многих районов разбудили залпы артиллерии, сообщает официальный сайт городского совета.

Обновлено 08:30 Четыре раза российско-террористические войска пытались штурмовать аэропорт "Донецк". Все атаки отбиты, противник понес существенные потери. В 6.00 утра началось новое массированное наступление на позиции наших войск, базирующиеся в аэропорту Донецка.

Обновлено 08:10 В районе пункта пропуска "Изварино" зафиксировано перебрасывание на Донбасс из России 1 танка, 18 БМП, около 20 грузовых автомобилей. Одновременно с украинской территории к России выведено 2 РСЗО "Град", 4 БМП и 47 грузовых автомобилей. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Обновлено 01:25 Украинские десантники проявили героизм и отразили это мощное нападение террористов. Об этом в телефонном разговоре сообщил представитель информационного-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.