За сутки украинские военные уничтожили 10 боевиков и 2 танка

За сутки украинские военные уничтожили 10 боевиков и 2 танка

За прошедшие сутки украинские военнослужащие уничтожили 2 танка и 10 боевиков в зоне проведения антитеррористической операции.

За прошедшие сутки украинские военнослужащие уничтожили 2 танка и 10 боевиков в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-центр АТО.

"За сутки уничтожено 10 боевиков и 2 танка. В результате ответного огня ликвидировано снайпера боевиков, который работал по украинским подразделениям в районе села Новоласпа", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в соцсети Facebook.

Кроме того, в пресс-центре Донецкий аэродром находится под контролем сил АТО. Там проведена частичная ротация личного состава и техники, созданы условия для обороны стратегического объекта.

"С целью дискредитации сил АТО боевики в очередной раз обстреляли Донецк, огонь из Градов велся из района населенного пункта Корсунь, недалеко Енакиево; с.Ждановки ракеты летели в южном направлении", - отметили в пресс-центре АТО.

В то же время, в районе Мариуполя ситуация стабильная. "С помощью сети блок постов, опорных и наблюдательных пунктов создана система обороны приморского города. В то же время в районе отмечается деятельность ДРГ и полеты беспилотных летательных аппаратов", - подчеркнули в сообщении.