В Донецке неспокойно: обстрелян район железнодорожного вокзала

В Донецке неспокойно: обстрелян район железнодорожного вокзала

По состоянию на 18.00 в Донецке неспокойно.

Крайне напряженная обстановка в Куйбышевском и Киевском районах. Кроме того, стало известно о том, что в 17.00 зафиксирован артобстрел железнодорожного вокзала, передает УНН со ссылкой на пресс-службу городского совета.

"В 13.20 в результате обстрела остался без напряжения Северный водопроводный узел КП "Донецкгорводоканал". Выяснить где именно произошло повреждение сетей пока невозможно. Из-за непрерывных военных действий у специалистов нет доступа к объектам. Водоснабжение Киевского района (до пр. Панфилова) вновь приостановлено до устранения повреждений и восстановления электроснабжения узла", - говорится в сообщении.

По информации городского совета, около 17.00 артобстрелу был подвергнут район железнодорожного вокзала. По предварительным данным имеются разрушения жилого фонда и инфраструктуры. Информация уточняется.

"В результате военных действий была повреждена контактная сеть в районе улицы Словацкой. В связи с этим движение троллейбусов №14 не проводится. Кроме того, в результате обстрела изменена схема движения подвижного состава по маршруту №2 - троллейбусы следуют до 20-й больницы" , - говорится в сообщении.