Ситуация на востоке Украины 18 октября (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 18 октября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 18 октября? (Обновляется)

Обновлено: 20:55 На ротацию с Хмельницкого в зону АТО отправились 25 бойцов специальной роты милиции "Богдан".

Обновлено: 19:45 В Донецке 18 октября в течение всего дня были слышны мощные залпы и взрывы, ранения получили работники горводоканала.

Обновлено: 18:05 Бойцы ВСУ почти 4 часа отбивали атаку на блокпост возле населенного пункта Смелое, в результате чего двое солдат ранены.

Обновлено: 17:35 16 октября сотрудники ДТЭК "Донецкоблэнерго" полностью восстановили электроснабжение города Иловайска и подключили железнодорожную станцию города.

Обновлено: 14:30 По состоянию на 13.00 в Донецке неспокойно. В Ленинском, Ворошиловском, Куйбышевском и Киевском районах, по сообщениям жителей, слышны не только залпы из тяжелых орудий, но и взрывы

Обновлено: 13:22 Карта АТО на востоке Украины (18 октября)

Обновлено: 13:08 Закон "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вступил в силу. Документ опубликован в официальной парламентской газете "Голос Украины" 18 октября и вступает в силу со дня его опубликования .

Обновлено: 10:52 Объект после вчерашнего очередного штурма со стороны террористов продолжает оставаться под контролем украинских военных. Об этом рассказал спикер АТО Владислав Селезнев.

Обновлено: 09:15 Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции динамичная, но находится под контролем украинских военных, сообщает пресс-центр АТО

Как отмечается, члены НВФ значительно уменьшили использование беспилотников из-за ухудшения погодных условий.

Обновлено: 06:14 32-й блокпост Нацгвардии, что находится в Бахмутке Луганской области пытается сдержать удары боевиков. Ситуация критическая. По словам одного из бойцов АТО, которые попали в "котел", они ждут подкрепления.

Обновлено: 03:31 "По состоянию на 15 октября погибли 3 тыс. 707 человек и 9 тыс. 75 человек получили ранения", - говорится в еженедельном отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

Обновлено: 02:35 Украинские правоохранители задержали двух граждан Украины "Д" и "Щ", которые принимали участие в вооруженном противостоянии силам АТО, сообщает пресс-центр ведомства.

Обновлено: 00:17 Штаб АТО проводит операцию по поиску и спасению бойцов, попавших в засаду в районе села Смелое. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер АТЦ Владислав Селезнев.