В СНБО рассказали, кто голосовал на "выборах" на Донбассе

В СНБО рассказали, кто голосовал на "выборах" на Донбассе

В процессе голосования на псевдовыборах "ЛНР" и "ДНР" приняли участие военнослужащие РФ.

Для обеспечения массовой явки на псевдовыборах в "ЛНР" и "ДНР" в процессе голосования мирных жителей приняли участие военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщил руководитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Для обеспечения массовой явки на псевдовыборах в "ЛНР" и "ДНР" в процессе голосования мирных жителей приняли участие военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации", - сообщил А.Лысенко.

Спикер отметил, что привлечь внимание людей к голосованию также пытались путем продажи дешевых овощей и раздачей так называемых "социальных карт".

Показатели голосования на псевдовыборах не имеют никакого смысла, т. к. по результатам голосования, которое также проводилось в интернете, проголосовали даже несколько домашних животных. 

"Показатели голосования на псевдовыборах не имеют никакого смысла. Ведь проголосовать мог любой. Голосование происходило даже в России. При этом бюллетени на этих выборах были напечатаны на обычных бумажках и на обычных принтерах. За три дня до дня "выборов" голосование началось в Интернете. Проголосовали даже несколько домашних животных", - сообщил Лысенко.

Он добавил, что на всех участках для голосования в Донецкой и Луганской областях присутствовали вооруженные люди.