В Донецке относительно спокойно

В Донецке относительно спокойно

Сейчас в городе относительно спокойно, сообщения о каких-либо инцидентах от населения не поступают.

Из-за утреннего обстрела из артиллерийского оружия сегодня в Донецке не смогли починить надземный газопровод. Сейчас в городе относительно спокойно, сообщения о каких-либо инцидентах от населения не поступают. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета и мэрии, передает УНН.

“По состоянию на 13:30 в Донецке тихо. Сообщения о событиях не поступают”, — проинформировали в пресс-службе. Коммунальные службы, которые обеспечивают жизнедеятельность города, работают в штатном режиме.

“В 10 утра начался ремонт надземного газопровода среднего давления, однако его вынужденно остановили из-за артобстрела. Зафиксировано повреждение газопроводов по пр. Кремлевскому, 41, 41а, ул. Шахтопроходчика, 124. Ремонтно-восстановительные бригады ОАО „Донецкгоргаз“ спешно покинули опасную зону”, — рассказали в пресс-службе.

В горсовете также напомнили, что ранее ОАО “Донецкгоргаз” планировал возобновить газоснабжение двух котельных, подающих теплоноситель на мечеть “Ахать-Джами” и трем многоквартирным домам по ул. Маршала Жукова и пр. Кремлевскому.