Сегодня наградят бойцов отряда Воздушных Сил ВСУ за участие в АТО

Сегодня наградят бойцов отряда Воздушных Сил ВСУ за участие в АТО

Минобороны наградит в Василькове бойцов Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины за участие в антитеррористической операции на Востоке страны.

Сегодня, 8 ноября, в 09.00, в Василькове, на территории военной части состоится встреча и общение со СМИ военнослужащих сводного отряда Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, которые длительное время выполняли задачи в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.

"Личный состав подразделения в условиях блокировок и постоянных минометных и артиллерийских обстрелов самоотверженно выполнял определеннные задачи и оборонял объекты военной части. За личную храбрость, мужество и проявленный героизм ряд военнослужащих будут поощрены наградами Министерства обороны Украины, Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

В мероприятии также примет участие участие личный состав других воинских частей и подразделений, представители Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, местных властей и священнослужители ", - говорится в сообщении.