Коломойский прокомментировал заявление Охендовского

Коломойский прокомментировал заявление Охендовского

Коломойский прокомментировал заявление Охендовского о давлении на ЦИК.

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский прокомментировал заявление Михаила Охендовского относительно давления на ЦИК, передает УНН со ссылкой на "112 канал".

"По поводу намеков господина Охендовского о том, что я кому-то якобы высказывал недовольство результатами выборов в ряде проблемных округов, хотел бы для начала его спросить: был на прошлых выходных в одной из элитных офисных зданий на улице Владимирской в Киеве поздно вечером, и как часто там бывал раньше, как он там вообще оказался, с кем он там встречался и с какой целью. После получения ответов на эти вопросы, готов к дальнейшим комментариям ", - сказал он.

Напомним, Председатель ЦИК Михаил Охендовский отметил, что решение о необходимости повторного подсчета голосов на отдельных участках округов № № 30 и 50 с одновременным обращением в правоохранительные органы было принципиальной позицией и добавил, что ему намекали, что такая его принципиальность вызвала серьезное недовольство председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского.