В МВД нет подтверждения ликвидации Безлера

Автор
В МВД нет подтверждения ликвидации Безлера

В МВД не располагают информацией о смерти террориста Игоря "Беса" Безлера.

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что у милиции нет документального подтверждения смерти одного из главарей террористов И. Безлера ("Беса"), поэтому доверять такой информации пока не стоит.

"Подтвержденной документальной информации, которой можно 100% доверять, пока мы не получали", - сказал Геращенко в эфире телеканала новостей "24".

"Я могу сказать, что Гиркина похоронили 10 раз, после того, как он уехал из Славянска в конце июля. Тем не менее он жив-здоров. Поэтому я сторонник доверять тогда, когда эта информация будет трижды проверена", - отметил советник министра.

Напомним, "Информационное сопротивление" сообщало, что в Горловке в Донецкой области закончены мероприятия российских войск по нейтрализации бывшего бандформирования Игоря Безлера (Беса).

Как сообщил в Facebook советник министра обороны Украины Александр Данилюк, российские спецслужбы ликвидировали лидера боевиков Горловки Игоря Безлера по кличке "Бес".

В Службе безопасности Украины пока нет подтверждения информации о ликвидации одного из главарей незаконных вооруженных формирований на Донбассе Безлера.