Защитники Донецкого аэропорта уничтожили 10 боевиков

Защитники Донецкого аэропорта уничтожили 10 боевиков

Боевики дважды атаковали позиции защитников Донецкого аэропорта, бойцы ВСУ отбили атаки и уничтожили 10 террористов.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

"Ситуация на Востоке Украины остается сложной. Боевики сосредоточивают свой огонь на Дебальцевском плацдарме. Сегодня взрывы раздавались вблизи Чернухино, Никишино, Горного, Ольховатки и Золотого", - говорится в сообщении.

В пресс-центре также сообщили, что в районе Орлово-Ивановки в течение двух часов длился бой сил АТО с бандой боевиков. Сейчас информация о потерях в этом бою уточняется. Дважды атаковали позиции защитников Донецкого аэропорта, атаки боевиков отражены, объект под нашим контролем. В этом противостоянии террористы потеряли десятерых свои приспешников.

"Обстановка вокруг трассы Бахмутка напряженная. Террористы ведут огонь по украинским блокпостам и опорным пунктам, обеспечивающим оборону стратегического участка линии разграничения. Обстреливают населенные пункты Сокольники, Трехизбенка, Ольховое, Донецкий, Станично-Луганское. Сегодня в боях за независимость и территориальную целостность Украина потеряла четырех военнослужащих, пять наших солдат получили ранения", - говорится в сообщении.

На юге зоны АТО ситуация находится под нашим контролем.