Штаб АТО: В Донецком аэропорту было горячо

Штаб АТО: В Донецком аэропорту было горячо

Двое силовиков погибли за прошлые сутки, об этом сообщили в пресс-центре АТО.

За прошлые сутки на Донбассе погибли двое украинских военных, еще 13 получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"За сутки в боях с террористами Украина потеряла двух военнослужащих, еще тринадцать получили ранения разной степени тяжести. Все раненые направлены в больницу. Все необходимое для их выздоровления есть", - отметили в штабе.

Бой за Донецкий аэропорт, который защищают украинские военные, продолжался и прошлой ночью. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Ночью продолжилась битва за Донецкий аэропорт. Несмотря на многочисленные попытки террористов захватить этот стратегический объект, украинские бойцы устояли", - отметили в штабе.

Мирные жители населенного пункта Булавинское вчера разбирали украинскую гуманитарку под грохот артиллерии и огонь из минометов. 

"Вчера был доставлен гуманитарный груз жителям населенного пункта Булавинское. Местные жители получили продукты и вещи первой необходимости. А террористы в то же время вели артиллерийский и минометный огонь по населенному пункту", - отметили в штабе.