Бродский открестился от биометрических паспортов (Аудио)

Бродский открестился от биометрических паспортов (Аудио)

Бродский открестился от биометрических паспортов и обматерил Грицака.

Глава Госслужбы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский эмоционально отреагировал на заявление депутата-регионала Василия Грицака о том, что биометрические паспорта будет производить матрасная фирма "Венето", связанная с Бродским. Он назвал нелепым такое предположение.

Радиостанция "Голос столицы" попросила Бродского прокомментировать слова Грицака, в ответ на что тот несколько раз нелестно и в нецензурной форме высказался о депутате. По данным СМИ, компания "Венето" также отрицает информацию о своей причастности к производству биометрических паспортов.

"В связи с утверждением народного депутата В. Грицака (ЕДАПС) о том, что биометрические паспорта будет печатать не ЕДАПС, а компания "Венето", заявляем: всем счастливым обладателям 2 миллионов наших матрасов, которые были реализованы за 20 лет, при предъявлении квитанции о покупке во всех 160 наших магазинах по всей стране будут бесплатно выдаваться ветеринарные биометрические паспорта Грицака", - сказано в сообщении компании.

Напомним: ранее в эфире "5-го канала" народный депутат ("ПР") Василий Грицак заявил, что печатать новые биометрические паспорта будет компания "Венето", владельцем которой является глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.