"Киборгам" привезли продукты питания и воду

"Киборгам" привезли продукты питания и воду

В пресс-центре АТО сообщили, что сегодня защитники донецкого аэропорта получили необходимые продукты питания, а также воду.

В аэропорт Донецка 21 ноября прорвался конвой. По информации представителей пресс-центра АТО, таким образом участникам сил АТО, обороняющимся в аэропорту, конвоем сегодня была доставлена вода и продовольственные продукты. Об этом сообщили на странице пресс-центра АТО в Facebook.

"В Донецкий аэропорт сегодня в полдень прорвался конвой, доставивший защитникам этого важного стратегического объекта воду и продукты питания", - сообщили в штабе АТО. Так, невзирая на обстрелы со стороны боевиков, груз разгрузили в одном из терминалов аэропорта. После этого автомобильная техника успешно вернулась на место дислокации. При этом потерь среди участников конвоя не было.

В пресс-центре подчеркнули, что на территории АТО обстановка все такая же напряженная.

"Боевики продолжают вести огонь по нашим позициям, прикрываясь мирными жителями", - отметили в штабе АТО. Так, с 6.00 час. террористы 34 раза нарушили условия Минского соглашения.

По данным пресс-центра АТО, в Луганской области боевики с помощью минометов сегодня обстреливали территорию, подконтрольную Украине, со стороны таких населенных пунктов, как Смелое, Донецкий и Раевка. Также террористы ведут огонь из окрестностей Луганска.