Ситуация на Востоке Украины 29 ноября (Фото,Видео)

Автор
Ситуация на Востоке Украины 29 ноября (Фото,Видео)

Что произошло на востоке Украины 29 ноября? (Обновляется)

Обновлено 18:41 Пресс-центр АТО сообщает об атаках боевиков на аэропорт "Донецк", удерживаемый украинскими бойцами. "С 12.00 штурмовой отряд террористов начал атаку с открытием огня из установок "Град". После этого бандформирования перешли в атаку, применяя стрелецкое оружие и ручные гранатометы", - сообщает пресс-центр АТО на своей страничке в Фейсбуке.

Обновлено 17:53 Обстрел террористами из "Градов" Попасной (Луганская область) принес много разрушений городу. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "Сегодня, около 10 утра, боевики обстреляли из "Градов" жилой район города Попасная. От полученных ранений один человек погиб. Поврежено несколько многоэтажек, детский сад и местная школа", - говорится в сообщении. 

Обновлено 17:00 Пострадавшими от боев между террористами "ЛНР" и "казаками" являются уже 12 человек. Они убиты. Такое сообщение поступило во время брифинга от заместителя Информационно-аналитического центра Совета нацбезопасности и обороны Владимира Полевого.

Обновлено 16:45 Террористы устраивают "показательные выступления" для российского телевидения возле аэропорта Донецка.

Обновлено 16:35 В Житомирской области сотрудники СБУ задержали двух боевиков "ДНР".

Обновлено 14:55 Гуманитарная помощь из России не поступает к населению Донбасса и является имитацией по предоставлению помощи.

Обновлено 14:30 Боевики украли в донецком отделении Государственной миграционной службы партию бланков украинских паспортов.

Обновлено 14:00 Карта АТО на Востоке Украины 29 ноября.

Карта АТО на Востоке Украины

Обновлено 13:40 В Луганской и Донецкой областях наблюдается активизация столкновений бандформирований за раздел сфер влияния..

Обновлено 13:45 На протяжении суток в зоне АТО погиб один украинской военнослужащий, 11 получили ранения.

Обновлено 13:10 Разведгруппа полка особого назначения "Азов" уничтожила разведывательную группу террористов.

Обновлено 11:35 Ночь на 29 ноября в Донецке прошла относительно спокойно, сообщается на сайте горсовета.

Обновлено 11:05 Батальону территориальной обороны "Черкассы" в Донецкую область передали два грузовика.

Обновлено 10:45 Контрразведка Службы безопасности Украины задержала жителя Донецкой области, причастного к незаконному обороту наркотических средств в зоне проведения антитеррористической операции.

Обновлено 10:00 Председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявляет об обстреле боевиками Станицы Луганской и разрушениях коммуникаций и жилых домов.За вчерашний день и минувшую ночь под обстрелы боевиков из различных видов оружия попали населенные пункты: Попасная, Трехизбенка, Счастье, Причепиловка, Артема, Макарово, Верхняя Ольховая, Геевка.

Обновлено 8:00 Украинские военные за сутки отбили 38 атак врага.

Обновлено 5:55 Боевики "ЛНР" и "донские казаки" вступили в столкновения в Красном Луче.

Обновлено 5:20 В Ивано-Франковской области в Тисменицком районе заработал координационный штаб помощи участникам АТО, который будет заниматься сбором и направлением гуманитарной помощи на Донбасс.