"Донбасс" расширяет зону вылова "незаконно перемещаемых грузов"

"Донбасс" расширяет зону вылова "незаконно перемещаемых грузов"

Комбат "Донбасса" Семен Семенченко заявил, что батальон "Донбасс" с завтрашнего дня расширяет зону вылова "незаконно перемещаемых грузов".

"Три месяца после Иловайска наши ребята в плену. Терористы плевать хотели на государство Украина. Ни одно из положений Минских соглашений не выполнено. Все обмены заблокированы террористами" - заявляет Семен Семенченко в своем Facebook.

"Нас задолбало. Батальон Донбасс с завтрашнего дня расширяет зону отлова "незаконно перемещаемых грузов", вводит мобильные блокпосты в Луганской области. Поддерживаем инициативу наших товарищей с полка "Днепр" заблокировавших доступ бесчисленных колонн из фур в Донецкой области. Пить, курить, и ездить на авто будете после выполнения своих обещаний по пленным, господа террористы! Кому война а кому мать родна? Выкусите, господа олигархи. Гоните свои колонны с помощью террористам обратно или раздавайте на месте населению" - пишет Семенченко.

Кроме того, нардеп анонсировал завтрашнее заседание СНБО. 

"Завтра в составе совместной группы комитета по безопасности и обороны и комитета по борьбе с коррупцией плотно займемся этим вопросом на месте. "Крышевателям" не рекомендую попадаться под руку" - подчеркивает Семенченко.