Аваков поздравил правоохранителей с Днем милиции

Автор
Аваков поздравил правоохранителей с Днем милиции

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков поздравил милиционеров с профессиональным праздником.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

"От имени коллегии Министерства внутренних дел и себя лично искренне и сердечно поздравляю работников и ветеранов органов внутренних дел и членов их семей с профессиональным праздником - Днем милиции.

Много лет вы бок о бок противодействуете преступности, обеспечиваете защиту конституционных прав и свобод граждан, охраняете мир и покой, поддерживаете общественный порядок.

На вашу долю выпало пройти испытание на профессиональную и гражданскую зрелость в условиях антитеррористического противостояния. Продолжая традиции седовласых ветеранов, оставшись верными присяге, вы продолжаете выполнять свой профессиональный долг.

История украинской милиции помнит все этапы ее развития: становление, подъем, падение ее авторитета в гражданском обществе.

Сегодня мы находимся на этапе реформирования и я глубоко убежден, что благодаря личному вкладу каждого из вас этот путь будет пройден достойно.

Наши соотечественники дали нам большой аванс своего доверия, поэтому необходимо сделать все возможное, чтобы ее не потерять", - говорится в поздравлении.

Аваков пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, согласия, достижений во имя процветания независимой Украины.