Ситуация в Донецке спокойная

Ситуация в Донецке спокойная

Периодически в Киевском и Куйбышевском районах города были слышны одиночные выстрелы из крупнокалиберного оружия.

В Донецке ночь с 23 на 24 декабря прошла без активных боевых действий. Об этом сообщила пресс-служба так называемой "Донецкой городской администрации", передает УНН. По информации, жители сообщили, что периодически в Киевском и Куйбышевском районах города были слышны одиночные выстрелы из крупнокалиберного оружия.

"В целом, по состоянию на 9.30 24 декабря, ситуация в Донецке спокойная. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Все водоузлы и участки КП "Донецкгорводоканал" работают", - говорится в сообщении.

Также отмечено, что за прошедшие сутки аварийные службы "Горводоканала" устранили 27 аварийных ситуаций на водопроводных и 19 аварий на канализационных сетях.

"Сегодня работы по устранению прорывов продолжаются в Калининском районе по бульвару Шевченко, в Куйбышевском районе в поселке шахты Октябрьский Рудник и по улице Олимпиева, в Буденновском районе в поселке Ларино, в Петровском районе по улице Федьковича, в Пролетарском районе по улице Коммунистической", - говорится в сообщении.

Кроме того, сказано, что транспорт движется по автомагистралям согласно графику. По сообщению, ситуация с продовольственным обеспечением удовлетворительная. В торговой сети представлены группы продовольственных и непродовольственных товаров, а также товары первой необходимости.