Тягнибок: Один из пострадавших в ДТП бойцов впал в кому

Тягнибок: Один из пострадавших в ДТП бойцов впал в кому

Один из пострадавших в ДТП в зоне АТО бойцов впал в кому, заявил Олег Тягнибок.

Один из пострадавших во время дорожно-транспортного происшествия в зоне АТО 5 января впал в кому. Об этом в Facebook сообщил лидер партии ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает УНН.

"После известия о ранении в Песках друга Олега Куцина, выяснилось, что в том злополучном ДТП под Артемовском погибло несколько бойцов-свободовцев из Львовщины, Киевщины, Донецкой и Винницкой областей. Тяжело раненый, в коме, в Харьковском госпитале. Друг Валерий М. из Закарпатья", - отметил Тягнибок.

Напомним, 5 января во время осуществления ротации добровольцев и военнослужащих по контракту Национальной гвардии Украины в зоне АТО столкнулись военные автомобили КрАЗ и автобус "Богдан". По предварительной информации, ДТП произошло в результате сложных погодных условий.

По факту дорожно-транспортного происшествия в Донецкой области, в результате которого погибли военнослужащие, Главной военной прокуратурой Генеральной прокуратуры Украины начато досудебное расследование по части 2 статьи 415 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил вождения или эксплуатации машин).