Ситуация на востоке Украины 8 января (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 8 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 8 января? (Обновляется)

Обновлено 11:35 По сообщениям председателя общественного формирования народной дружины Виктории Прыйдешней, в Мариуполе снова замечены лица, причастные к трагическим событиям апреля-мая 2014 года и которые участвовали в захватах госучреждений города, передает УНН со ссылкой на пресс-службу полка "Азов".

Обновлено 11:21 Украинские пограничники осуществили лишь визуальными осмотр очередного гуманитарного конвоя из России

Обновлено 10:27 Пополнить запас топлива на закрепленных за районами города Мариуполя блокпостах украинских военнослужащих в связи с резким похолоданием поручил председателям райадминистрация горсовета мэр Мариуполя Юрий Хотлубей.

Обновлено 10:05 Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук рассказал, что подразделения боевиков усиливаются бронетехникой.

Обновлено 9:05 Дайджест событий в зоне АТО по состоянию на утро 8 января от спикера АТО Леонида Матюхина.

Обновлено 8:42 В районе Новоазовск-Широкино, а также к северу от данного района, батальонные тактические группы (БТГ) противника осуществляют частичную перегруппировку в рамках усовершенствования своей системы обороны. Об этом в своем Фейсбуке сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" и народный депутат Дмитрий Тымчук.

Обновлено 7:55 Ночь в зоне проведения антитеррористической операции прошла довольно неспокойно. Боевики продолжали провоцировать украинских военнослужащих и 8 раз открывали огонь по позициям силовиков

Обновлено 6:10 В Донецке вооруженные боевики, угрожая оружием, продолжают отбирать у горожан личные автомобили. Об этом в среду, 7 января, сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области

Обновлено 5:25 В сторону российской границы отправилась колонна МЧС России с "гуманитарной" помощью для Донбасса. Об этом сообщил заместитель начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов.