Из донецкого аэропорта вывезли 20 раненых и 3 погибших

Из донецкого аэропорта вывезли 20 раненых и 3 погибших

Согласно последним данным, из донецкого аэропорта вывезли 20 раненых и 3 погибших.

На данный момент из донецкого аэропорта вывезли 20 раненых и трех погибших. Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Татьяна Рычкова, передает УНН.

"На данный момент вывезли 20-300х и 3-200х. Держимся, отбили у сепаров часть территории. Наваляли. Сейчас утихло", - написала Т.Рычкова.

Как сообщал УНН, по информации пресс-центра АТО, в аэропорту Донецка снова продолжается бой. Представитель АТО Андрей Лысенко отметил, что боевики атакуют аэропорт, а украинские военные, несмотря на это, удерживают объект под своим контролем.

Как сообщил командир батальона "Днепр" Юрий Береза, с самого утра идет непрерывный бой за донецкий аэропорт: ведется обстрел из "Градов" и самоходной артиллерийской установки. Есть погибшие и раненые, но ни одной позиции в донецком аэропорту "киборги" не сдали.

Напомним, в интернете появился видеоролик, на котором зафиксировано нынешнее состояние территории вокруг донецкого аэропорта. На видео зафиксирована воздушная разведка подразделением беспилотной авиации территории над аэропортом, проведенной 15 января. Кадры зафиксировали огромные масштабы разрушений на территории аэропорта.