Янукович позаботится, чтобы каждой украинской семье лучше жилось

Янукович позаботится, чтобы каждой украинской семье лучше жилось

Президент Украины направил приветствие участникам Всеукраинского форума семьи, который открылся сегодня в Киевском доме учителя.

В рамках форума делегаты обсудят тенденции и проблематику института семьи в Украине, пути защиты традиционной семьи, возможность поддержки молодых семей в вопросах обеспечения жильем, работой, современные достижения государственной семейной политики.

В своем приветствии Глава государства подчеркнул, что именно в семье передаются духовные ценности, национальные традиции, происходит воспитание будущей личности. "Семья - это опора каждого из нас" -  говорится в обращении, опубликованном сегодня пресс-службой Президента.

Также он акцентировал внимание на том, что традиционные ценности являются фундаментом крепких семейных отношений. Уважительное отношение к отцу и матери, мужа и жены, любовь и забота о детях всегда были и остаются основой жизни украинской семьи,  заметил он.

Виктор Янукович пообещал участникам форума делать все возможное для того, чтобы семьи в Украине жили в мире и согласии, всегда чувствовали стабильность, а также уверенность в завтрашнем дне.